Как же так могут признать брак недействительным или фиктивным?

Я в браке с 2002 года, С женой сейчас поссорился и она подала заявление в мировой суд о признании нашего брака недействительным. Мы оба дееспособные, достигшие совершеннолетнего возраста, до этого не были в браке, в ЗАГС я её не тащил, сама шла, добровольно. Я наоборот не хочу разводиться с ней, хочу сохранить семью. Как же так могут признать брак недействительным или фиктивным?
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату. Последствия признания брака недействительным довольно серьезные...