Конфликт с сотрудницей - Как справиться с ситуацией, когда ее докладная об оскорблениях в мою сторону привела к требованию предоставить объяснительную записку?
Конфликт с сотрудницей, были взаимные оскорбления, она начала конфликт первой; и первой же подала докладную, что якобы я ее оскорбляла, теперь с меня требуют объяснительную. Что делать.
присутствовали еще 2 сотрудницы, ситуация - предпосылки сокращения, они дают показания, что слышали только оскорбления с моей стороны, все для того, чтобы уволили меня (у нас в премиальном положении прописано, что невежливость внутри коллектива карается лишением премии). Как быть, когда есть свидетельницы конфликта, но они лгут, подставляя таким образом меня? Спасибо
Поищите других свидетелей конфликта
К сожалению, таких нет. Спасибо