Как перейти с договора ЖСК на ДДУ - возможные действия пайщиков и коллективное собрание подписей
Здравствуйте! даже разрешение не получено - в таком случае срочно истребуйте свои деньги обратно.
Здравствуйте!
Подавайте заявление на возврат
Все, что вы сможете, это затребовать возврат денег.
те.е заставить его подписать ДУУ не получиться. по этому только иск в суд о возврате денег. Если что звоните бесплатно проконсультируем, а там уже будете решать, подавать иск или нет.
Не перейдете на ДДУ, не мечтайте об этом.
Дело в том что если делать возврат , я смогу вернуть только 60 процентов от рыночной цены данной квартиры на рынке на нулевом цикле, что в свою очередь я даже не смогу за эти деньги купить такую квартиру на нулевом цикле но у другого застройщика .,не говоря уже про вторичку. Как все таки возможно перевести на дду?
Застройщик один из крупнейших в россии
Потому и накосячил. ДДУ подлежит госрегистрации. Ответственность застройщика выше, и ему невыгодно переходить на ДДУ.