Муж собственник комнаты, купленной в браке на деньги от продажи наследства, есть подтверждающие документы. Имею ли я право на 1/2
если комната полностью приобретена на средства мужа, а наследство является только его средствами и он может это доказать, то данная комната не является совместной собственностью супругов и принадлежит только ему.
если квартира приобретена в браке - то она является совместной собственностью и доли ваши равные - смотря какие документы вы имеете ввиду
Документы, от продажи наследства и покупки комнаты, правда было 2 сделки, первая комната покупалась в 2012 продажа данной комнаты была в 2013 и через три месяца была куплена последняя комната которой он является собственником.