Может ли отец забрать полугодовалого ребенка на более длительный срок, имея в виду зарегистрированный брак и несовместное проживание, при том что ребенок имеет повышенную температуру (подтверж
Может ли отец забрать полугодовалого ребенка, более чем на сутки? Брак зарегистрирован, совместно не проживаем. У ребенка 38 температура (зафиксировано скорой и участковым врачем).
Если вы спрашиваете о законе - то он вправе это сделать, у родителей равные права.
С моральной точки зрения он не должен это делать, так как ребенок грудной и у него температура. Но если так произойдет вам придется срочно обращаться в суд. У вас не определено, с кем проживает ребенок, в связи с чем такая угроза у вас будет постоянно. Не ясно, собираетесь ли вы разводится или нет. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Здравствуйте!
Только с Вашего согласия
Это не лыжи!!!
Он обязан осуществить уход и вызов врача!!!