Возможность оформить автомобиль на себя и возрастные ограничения - все, что нужно знать
Здравтвуйте! Мне 17 лет могу ли я оформить автомобиль на себя, и со скольки лет?
И что для этого надо? Если оформляют автомобиль на меня, то мне обязательно присутствовать в ГАИ?
Лучший ответ
Владимир! собственником т/с, квартиры, и другого незапрещенного законом имущества Вы можете быть со своего рождения. Что каается Вашего присутствя в ГИБДД - то это совершенно необязательно, но при наличии соответствующих документов у лица произвдящего за Вас необходимые действия, например доверенность.