Почерковедческая экспертиза, проведенная судом, игнорировала факт пребывания человека в больнице

Вопрос №5896612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.01.2015, 01:39
По решению суда была назначена почерковедческая экспертиза. Заключение эксперта-подписи были подписаны скорее всего (фио), не учитывалось что человек в это время находился в больнице (отд. неврологии, потупил в безсознательном состоянии)
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте и заявляйте суду мотивированное ходатайство о проведении повторной экспертизы.

22.01.2015, 01:44

Почерковедческая экспертиза - редкостная дрянь((( поэтому только независимый повтор

25.01.2015, 02:55

Суд вынес решение-частично удовлетворить иск(о признании доли в квартире в наследственную массу) в приватизации было отказано( в связи со смертью лица давшего доверенность и поздней подаче документов),

Родство с матерью признали и включили доли в наследственную массу.мы иретьи лица,стоящие на очериди на квариту.возникют сомнения.почему суд не учел где находился человек в момент подписи документов.можно-ли подать жалобу?

22.01.2015, 02:26

Суд вынес решение-не в мою пользу.могу-ли я его обжаловать.-проведение экспертизы?

25.01.2015, 00:43

Можете обжаловать в установленном порядке, ссылаясь, в т.ч. и на то, что суд положил в основу решения недостоверное заключение эксперта. Хотя шансов на пересмотр, по изложенному в вопросах, очень-очень мало.

25.01.2015, 00:49