Неподписанный заключительный акт психолога - нарушение процедур или ошибка в проведении амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы?
По делу была назначена и проведена амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза. Заключение подписало 2 эксперта психиатра, а психолог-=эксперт не подписал, об ответственности по 307 ук не предупрежден, подписи в заключении его нет. является ли это нарушением? Назначена апелляция.
Здравствуйте, да, это является нарушением.
Да, это является нарушением.
Нарушение будет в любом случае? Или то что экспертиза значится как судебно-психиатрическая, а не психолого-психиатрическая? Психолог значится именно как эксперт-медицинский психолог отделения психбольницы... он в любом случае должен был подписывать свою часть заключения и выводы?