Вопрос о возможности выезда и въезда в РФ в 2015 году без замены паспорта и возможных пути решения проблемы с миграционной картой

Я гражданин республики Узбекистана. Нахожусь в РФ. У нас вышли новые паспорта, у меня проблема с миграционной картой, надо поменять, могу ли я выехать и вьехать в рф 2015 года не поменяв паспорт? Или поменять паспорт в посольстве, или же изменить цель визита в миграционной карте оплатив штраф?
Лучший ответ

С этим вопросом вам лучше обратиться в УФМС т.к. в законодательстве постоянно происходят изменения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А могу ли я получить патент если в миграционной карте цель визита подчеркнуто как частный?