Как получить деньги, которые родители положили на сберегательный счет в детстве, учитывая инфляцию, деноминации и время, в течение которого их использовал банк?
Мне сейчас 35 лет. В детстве мне родители клали деньги в сбербанк на совершеннолетие, тогда на БАМе это было модно. Вот какой вопрос каким образом мне получить эти деньги с учетом инфляций, деноминаций, того что банк столько лет ими пользовался?
Лучший ответ
Вы не один в таком положении. После деноминации размер вклада значительно уменьшился. Для получения вклада обратитесь в Банк, в котором находится вклад.
Мне не понравился Ваш ответ.