Может ли бывший муж продать квартиру в которой прописаны дети?
Для правильного ответа необходима дополнительная информация. Например, квартира получена в дар или это совместное имущество, где проживают дети и т.д.
Если квартира получена в дар, дети прописаны но не проживают, то продаст. Если квартира получена в дар и дети в ней проживают, то может продать но требуется согласование с органами опеки. Если квартира представляет собой совместное имущество, то есть требования закона о продажи. Если будут вопросы или нужна юридическая помощь по разделу имущества, обращайтесь.
Здравствуйте! Может
Если квартира нажита совместно, то можно подать на раздел имущества