Основные отличия и место предоставления договора найма квартиры физическим лицом от договора аренды квартиры физическим лицом сроком менее года

Вопрос №5897812 из г. Златоуст
опубликован 22.01.2015, 08:36

Объясните пожалуйста, чем отличается договор найма квартиры физическим лицом от договора аренды квартиры ф.л.и куда его предоставлять, если он оформлен меньше чем на 1 год.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда не надо предоставлять. Договор аренды заключается с юрлицом.

22.01.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Уважаемый юрист, ответьтье пожалуйста как я могу уменьшить 13% ylak? ведь квартиру я сдаю по квартплате?

05.02.2015, 09:29

уменьшить можно только если занизить цену в договоре.

05.02.2015, 09:32