Возможность оспорить задолженность по потребительскому кредиту, выявленную через приставов
В 2008 году мной был взят потребительский кредит, в течение года выплачивала с просрочками, осташаяся сумма задолженности 40 т.р. С тех пор не платила. Сейчас обнаружила на приставах задолженность 200 т.р-кредитные платежи. Судебный приказ от 11.2010 г., а исполнительное производство от 08.2013 г. Что делать, подскажите? Возможно ли оспорить?
Екатерина, если вы судеюный приказ не получали на руки, то ваши действия следующие:
пишите заявление в мировой суд и получаете копию судебного приказа, затем пишите заявление о восстановлении сроков для подачи возражений, далее подаете возражения относительно суд. приказа.
а к вам решение суда приходило.