Как быть в этой ситуации к кому обращаться за обоснованием.
При оформлении наследства. Выявились расхождения в размере площадей индивидуального жилого дома в Св-ве о рег. права с тех. паспортом (в связи с тем, что папа умер не успев закончить оформление документов на новый дом). В настоящее время Нотариус требует обоснование в расхождении площадей. Как быть в этой ситуации к кому обращаться за обоснованием.
Уважаемая Света, г.Уфа !
В первую очередь рекомендую вам обратиться в БТИ и заказать НОВЫЙ Техпаспорт !!!
Кроме того, возможно придёться обращаться в суд !!!
В любом случае вам небходимо обратиться на месте со ВСЕМИ !!! документами за помощью к квалифицированному юристу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.07.2012г
16:18 моск.