Проблемы после активации кредитной карты от Русского стандарта - задолженность, угрозы и заявления о мошенничестве
Взял кредит в банк Русский стандарт выплатил, потом пришла по почте кредитная карта я активировал ее по телефону ни где ни чего не подписывая, по карте задолженность 15000 гр живу в г Донецк платить нет возможности банк угрожает звонили из прокуратуры г Киева банк подал на меня заявления о мошенничестве что делать подскажите СПОСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обращайте внимания на них - у Вас форс-мажорные обстоятельства - военные действия в Донбассе
Спасибо за ответ!
У Ваших діях немає ознак злочину.