Ответственный квартиросъемщик умер, остались 2 семьи (5 и 2 человека).
Уважаемый, Александр! Определить порядок пользования муниципальной квартирой НЕЛЬЗЯ. В муниципальной квартире ВСЕ имеют право пользования ВСЕЙ квартирой...
С Уважением, Н. Федоровская.
Уважаемый, Александр! Если речь о муниципальной квартире, то разделить ее можно, только путем обмена на другое муниципальное жилье.... Удачи.
С Уважением, Н. Федоровская.
Здравствуйте, Александр! Я так понимаю, что квартира не приватизирована? Неприватизированную жилплощадь разделить нельзя. Можно только определить порядок пользования данной квартирой Соглашением сторон, а если договориться невозможно, то решением суда.
С уважением, Чижикова Юлия Васильевна