Зубной техник лишен пенсионных выплат после 30 лет работы - есть ли смысл подавать в суд?
Я зубной техник и проработал 30 лет в одной и той же поликлиники планировав уйти на пеньсию как медработник через 30 лет но в пенсионном фонде мне отказали говоря что с 2004 года зубной техник не являеться медработником и соответственно мне не положено пеньсия, я планирую подавать в суд вроде есть постановление №30 от 2012 пленума верховного суда там четко сказано что в целях не у ухудшении мой прав на пеньсию право на пенсию должно расщитываться по старому закону. Есть смысл подавать в суд?
Лучший ответ
Конечно, есть.
Мне не понравился Ваш ответ.