Все службы; паспортный стол, ЗАГс и тд и тп никогда незаостряли никакого внимания на эти буквы и считали их одинаковыми.
Уважаемый Андрей!
Чтобы Вам ответить наиболее полно, надо знать как записана Ваша фамилия в Вашем свидетельстве о браке.
Чтбы устранить неразбериху с написанием Вашей фамилии, надо видеть все Ваши и Ваших близких документы.
Возможно, чтобы устранитиь всё это, достаточно будет обратться в органы ЗАГС с заявлением о внесении изменений в актовую запись. Если ЗАГС откажет - в суд.
ИЛИ обращаться в суд с заявлениями об установлении фактов , имеющих юридическое значение - факта принадлежности документа (например диплома и пр.)
Обратитесь со всеми документами к адвокату! Удачи Вам!