Как правильно оформить договор дарения микродоли квартиры и необходимо ли определить сумму оценки?
Прошу вас подсказать как оформить договор дарения микродоли (1/10) от основной доли (2/3) квартиры. И требуется ли прописывать в договоре, что стороны оценили данную долю в определенную сумму. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Составьте договор о дарении доли в праве общей долевой собственности на квартиру, привяжите переход доли к определенному моменту. И переход права зарегистрируйте в росреестре с предоставлением всех необходимых документов.
Понадобится помощь в регистрации пишите, antonovilia@mail.ru
Составить договор и зарегистрировать его в Росреестре