Как вернуть деньги, незаконно снятые с банковской карты сбербанка.

Лучший ответ

первое: Банк обязан предоставить Вам безопасную услугу! это предписано Законом о защите прав потребителя.

второе: Банк вправе проверить кому принадлежит СИМ карта

В частности у Сбербанка в правилах (пунктом 2.23 Приложения 4 к Условиям банковского обслуживания) указано что, Банк,

в соответствии с,

имеет право:

— осуществлять контроль смены СИМ-карты по номеру

телефона, подключенного Клиентом к «Мобильному банку», и, в случае выявления

таких фактов, приостанавливать предоставление услуг «Мобильного банка» до

подтверждения Клиентом смены СИМ-карты;

— проверять факт владения Клиентом номером телефона,

подключенным (подключаемым) к услуге «Мобильный банк». В случае выявления

принадлежности номера телефона третьему лицу Банк имеет право отказать Клиенту

в подключении номера телефона к услуге «Мобильный банк»/отключить номер телефона

от услуги «Мобильный банк».

Правда на Вашей стороне. Боритесь!

Однако необходимо БЫСТРО предпринимать ряд мер и тогда есть шанс вернуть деньги даже до судебного разбирательства.

Здравствуйте. Как показывает практика, через суд.