Пользователь 9111.ru

От предприятия отцу дали квартиру по расценкам БТИ.

Срочно прошу о помощи. Мой отец прожил с женщиной 19 лет. У него была своя комната с соседом, у нее своя комната в цекции. От предприятия отцу дали квартиру по расценкам БТИ. Он ее выкупил, превотизировал (участвовал в преватизации только он). Свою комнату жена отдала дочери от первого брака. Совместных детей у отца с этой женщиной не было. Жена умерла. Отец продал квартиру. А через 4 года ему на предприятие пришел исполнительный лист о выплате 275 000 рублей. Высудила дочь жены. Никаких извещений отцу о суде не приходило. Теперь у него с заработной платы высчитывают по 7 900. Он пенсионер, но еще работает. Сейчас куда нам нужно обратится и что делать? Очень жду ответа. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Ольга! Узнайте на предприятии, кем и когда выдан исполнительный лист, его номер, сходите в суд и получите копию решения суда, на основании которого он был выдан.Вам все станет ясно.Не согласны с решением-обжалуйте.Удачи

Большое спасибо.

Уважаемая, Ольга! Так он ПРОСТО ЖИЛ с женщиной, или все-таки был на ней ОФИЦИАЛЬНО женат? От этого зависит и ответ.....

С Уважением, Н. Федоровская.