Задержание молодого человека на контрольной закупке - могут ли меня не привлечь к уголовной ответственности?
Здравствуйте!
Вопрос привлечения Вас к уг.ответственности будет зависеть от следователя. Поскольку Ваше соучастие очевидно и к тому же наверняка подтверждается ТПП (телефонным прослушиванием переговоров) и другими доказательствами, то скорее всего будет принято решение не в Вашу пользу и Вас привлекут. Между тем, реально ли будет наказание будет зависеть в большей степени от того, насколько Вы будете признавать либо не признавать вину. Кроме того, вопрос Вашего привлечения к уг.ответ-ти может зависеть и от того, насколько Ваш молодой человек готов к сотрудничеству со следствием .
тут не гадалки сидят, к адвокату обращайтесь незамедлительно.