Можно ли подать документы на право собственности на кооперативную квартиру самостоятельно в МФЦ без нотариальной доверенности, если я являюсь жилцом этой квартиры
Могу ли я самостоятельно (как прописанный в квартире жилец) подать документы на право собственности на кооперативную квартиру в МФЦ? Владельцем квартиры является моя мать, которой в силу возраста тяжело осуществлять эти процедуры. Или обязательно оформление нотариальной доверенности?
Лучший ответ
Только по доверенности от матери. Нужна справка о выплате паевого взноса матерью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!