Как выйти из сложной ситуации с долгом без документов - советы для продавца
При устройстве на работу в магазин с Вами должны были заключить договор о полной материальной ответственности. Продажу товара без оплаты, Вы осуществляли на свой страх и риск. Гражданским кодексом РФ не запрещено продавать товары в розницу с отсрочкой платежа, однако при этом заключается письменный договор поставки или договор займа, предоставляющий Вам право обратиться в суд с иском о взыскании долга. Вы этого не сделали, поэтому лишили себя права на судебную защиту и материальная ответственность за отсутствующий товар лежит только на Вас.
Если нет доказательств того, что это имущество было вверено вам и вы в дальнейшем его отдали, то с вас в данном случае ничего не получить.