Ответственность за ДТП во время прогревания машины - хозяин или несовершеннолетний?

Во время прогревания машины несовершеннолетний совершил ДТП. Кто отвечает за данное ДТП хозяин машины, который передал ключи несовершеннолетнему для прогревания машины или несовершеннолетний?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если несовершеннолетний не достиг возраста привлечения к адм.ответственности - 16 лет - отвечать будут его родители