Приватизация квартиры для ребенка-инвалида - возможность представлять его интересы и оформление доверенности

У нас квартира по договору соц найма в военном городке. Квартиры приватизируют через суд. прописано нас трое моя мама-наниматель, я и мой сын ребенок-инвалид несовершеннолетний недееспособный. Мы с мамой уже участвовали в приватизации. Могу ли я приватизировать квартиру на ребенка. Возможно ли чтобы я представляла его интересы как его законный представитель оформление доверенности. Права подписи.
Лучший ответ

Можете быть представителем ребенка, без проблем.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, вам надо обратиться с иском в суд (ответчик -Министерство обороны)