Заявление в банк о необходимости рассмотрения возможности отсрочки платежей при 2 группе инвалидности и отсутствии иных доходов

Образец заявления в банк. О нетрудоспособности. При 2 группе инвалидности, невозможности оплачивать кредиты за неимением дохода помимо пенсии по инвалидности.
Лучший ответ

Обратитесь к адвокатам в городе, они помогут вам его составить.

Здравствуйте.

Ждите пока банк сам не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Банк не принимает никаких решений о признании лица нетрудоспособным.

Более того, даже признание вас нетрудоспособным в судебном порядке не снимает с вас обязанностей по исполнению договора кредитования.