Как выйти из сложной ситуации - отказ в предоставлении отпуска и нарушение служебной дисциплины?
То делать? Начальник отдела полиции подписывает заместителю раропт на отпуст, который в свою очередь отправляет начальнику УМВД на подпись и соответсвенно с числа с которого написан рапорт не выходит на службу, через 3 дня приезжает проверка которая утверждает, что заместитель не вышел на службу и что его рапорт на отпуск оказывается не подписан, после чего проводится служебная проверка по результатам которой заместителя должны уволить за нарушение служебной дисциплины - за не выход на работу, хотя с не посредственным начальником был согласован рапорт на отпуск и по его указанию заместитель не выходил на службу, можно как-нибудь выдти из данного положения? Подскажите пожалуйста. На каком основании могут отказать в предоставлении отпуска за выслугу лет за 2014 г, а также в отпуске за 2015 г если рапорт написан в январе 2015 г.
Рапорт должен быть ЗАРЕГИСТРИРОВАН в канцелярии.
ЕСли зарегистрирован - доказывайте с помощью СВИДЕТЕЛЕЙ,
УДАЧИ ВАМ