Заголовок - Подача рапорта на отпуск и сложности с его утверждением
01.01.2015 года он подал рапорт на остаток отпуска за 2014 год и отпуск за 2015 год с 12 января 2015 года, согласно утвержденного 31.12.2014 года графика отпусков на 2015 год (январь – февраль), он ознакомился с графиком 01.01.2015 г. (Не позднее, чем за две недели до начала отпуска работодатель обязан известить об этом работника под подпись (ч. 3 ст. 123 ТК РФ), подписал обходной лист, рапорт отдал на подпись начальнику ОВД, начальником ОВД 09.01.2015 года рапорт был отписан в бухгалтерию для начисления отпускных, следовательно, ему было известно, что он убывает в отпуск с 12.01.2015 г., однако резолюция «Разрешаю убыть в отпуск» поставлена не была, причиной послужили документы, находящиеся у него на исполнении как у и.о. заместителя начальника ОВД.