Договор аренды нежилого помещения ип с физическим лицом

Вопрос №5904558 из г. Саранск
опубликован 22.01.2015, 20:18
Я, физическое лицо, могу заключить договор аренды нежилого помещения под автосервис с ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Роман!

да, конечно можете.

22.01.2015, 20:20

Это нужно сделать у нотариуса или юриста? И какие документы мне для этого понадобятся.

22.01.2015, 20:26

У любого юриста. Из документов - паспорта, документы на объект

22.01.2015, 20:27