Конфликт совладельцев - как взыскать деньги за использование доли в квартире?
Ну история конечно запутанная. Я являюсь дольщиком квартиры, у меня 1/6 остальные доли принадлежат моей сестре и ее детям. Она одна проживает в квартире уже более 10 лет вопрос первый могу ли я взыскать с нее денежки за пользование моей долей. (дня уточнения в квартиру она меня не пускает и пользоваться моей долей не дает т.к. занимает всю 3 х комнатную квартиру. (ранее я подала на нее в суд заявление об устранении препятствий к пользованию квартирой)
Ну опять халявщица кира.
Не бывать на сайте "ХАЛЯВЕ"! Не получать этой Кире ответов!
Не история запутанная, а "ХАЛЯВЫ" хочется!
"Многокомнатная" Вы наша!
Соглашусь с коллегами Рыльковым Л.А и Саломатовой Т.В.