Как вернуть долг алиментов и получить долю наследства от умершего гражданского мужа?
От гражданского мужа у меня дочь, он ее удочерил. Больше полгода назад он умер. У него остался долг по алиментам в размере 200 тысяч рублей. Еще у него была однокомнатная квартира, там мы не были прописаны, квартира оформлена на него. В наследство я не вступала. Могу ли я сейчас вернуть долг алиментов и расчитывать на какуюто долю наследства. У него живы родители. Куда мне можно обратиться и какие нужны документы. За ранее большое спасибо!
заявление в суд о восстановлении срока вступления в наследство
затем заявление нотариусу.
УДАЧИ ВАМ
звоните. разберемся