Ангарск, 22.01.2015, 20:59

Отсутствие договора при ремонте - есть ли нарушение законодательства?

Вопрос №5904964 из г. Ангарск
опубликован 22.01.2015, 20:59
Я бы хотела уточнить, если организация, которая занимается ремонтами не составляет договор, а в конце лишь выдает лист на котором написаны проделанные работы и сумма за них, означает ли это, что он работает нелегально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такой человек занимается незаконной предпринимательской деятельностью, либо уклоняется от налогов

22.01.2015, 21:04

Здравствуйте, еще раз. Таким образом, если рабочие данной организации не до конца доделали ремонт и после получения денег только обещают приехать, я могу пожаловаться на него не только в отдел по защите прав потребителей, но и сообщить о его незаконной деятельности в налоговой, данные его организации у меня имеются.

23.01.2015, 04:41

Конечно, лучше обратитесь в полицию с заявлением

23.01.2015, 07:27