Влияние обстоятельств на решение суда по делу о поддельных больничных - роль статуса кормильца и ипотеки
Заранее сказать, что решит суд - нельзя. Если мама трудоспособна, то ее кредит к делу не относится, а если нетрудоспособна и на вашем иждивении - то тогда именно иждивение играет роль. А про кредит я бы не стала даже упоминать - наличие такого долга может только способствовать поиску незаконных заработков - вот что первое приходит в голову (и судье вполне вероятно тоже); Положительные характеристики с места жительства и работы, жилье+регистрация, проблемы со сдоровьем вас и мамы, если есть дети, жена, или дети ожидаются - это учитывается, ну и отсутсвие судимости тоже