Кулебаки, 22.01.2015, 21:49

Что делать, если ставку педагога доп. образования в д/с сокращают и предлагают перейти на ставку воспитателя по собственному желанию?

Вопрос №5905486 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.01.2015, 21:49
Как поступить, если мою ставку педагога доп. образования в д/с сокращают, но никаких приказов о сокращении мне не давали подписывать, а предлагают рассчитаться по собственному желанию и перейти на ставку воспитателя. Но воспитателем я работать не хочу (меня не устраивает график работы и зарплата).
Лучший ответ
Рекомендуется

О сокращении работодатель должен известить Вас не позднее ,чем за 2 месяца до предполагаемой даты. Не подписывайте по собственному желанию никаких документов.

22.01.2015, 21:51

Известить должен письменно или словесно?

22.01.2015, 22:50

Только письменно под роспись.

23.01.2015, 12:55

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034