Максимальная сумма алиментов и содержания, которую я могу потребовать с мужа при разводе
Муж ушел от меня в день выписки из роддома. Сейчас ребенку полгода. С нами не живет и нам абсолютно не помогает.
Хочу подать на развод и на алименты-на ребенка до 18 лет и на мое содержание до истечению ребенка возраста 3 лет. муж работает неофициально!
Единственный мой доход-это пособие на ребенка 2500. к тому же за 2 месяца до брака я брала 2 кредита на крупные суммы-1 на наши нужды с мужем.2-свекрови в долг, она обещала выплачивать, но ничего не платит!
Какую максимальную сумму я могу потребовать с мужа?
Алименты на ваше содержание и на ребенка в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ. Кредиты не сможете поделить они оформлены до брака.