Слышал можно ли заморозить потребительский кредит в сбербанке на время. Трудная ситуация с деньгами.
Слышал можно ли заморозить потребительский кредит в сбербанке на время. Трудая ситуация с деньгами.
Может стоит подготовить какие-то документы
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.