Возможно ли завершить приватизацию квартиры после установленного срока, если была начата до этой даты?
Необходимо посмотреть документы на квартиру, в том числе и на технический паспорт. После этого только можно Вам дать правильный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос. Обращайтесь, поможем.
Без узаконенной перепланировки у Вас не примут документы на приватизацию.Есть у Вас техпаспорт на квартиру?
Нет тех паспорта нет,когда мы вселялись не выдавались такие документы,только ордер давался
Если получится перепланировку во время оформить,то какие дальнейшие действия нужны начать процесс приватизации и отводится ли какойто определенный срок на ее окончание?
Вопрос сложный, времени мало, это сможет сделать только специалист, он все объяснит.