Мы с мужем год назад купили дачный участок у председателя коператива.
Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации.
Мы с мужем год назад купили дачный участок у председателя коператива. Старые хозяева неплатили за нее 5 лет и поэтому он нам продал етот участок и выслал письмо хозяевам мол за неуплату отбирает дачный участок. Участок непреватезирован!. Вобщем мы весь долг выплатили и через год появилась старая хозяйка и у нее все чеки все квитанции об оплате и документы точно такие же как у нас она говарит что ето ее участок а мы говарим что наш. Ешё у нее муж инвалид без ног. Скажите пожалуйста как быть в етой ситуации.
Марина, решение этого вопроса возможно только в судебном порядке.
С уважением.