Ситуация на дороге - правонарушения и последствия
повезли в отдел чтоб он дал расписку о том что он явится в понедельник к 9.00. в суд.
А что у вас в городе ГАЙцы уже в суде подрабатывают секретарями?
На меня вроде не чего не оформляли за передачу авто? Должны были или нет оформлять протокол на меня о передачи авто?
Тогда и бояться нечего.
Начнут в порядке админ расследования приставать- "Ничего никому не передавал - Позвонили что машину задержали я приехал. Что права старые да я откуда знал доверенность не выдавал Кто дал ключи? Понятия не имею может мама мож сестра мож сам взял они в коридоре висели ...