Как оформить наследство социальной квартиры при наличии инвалидности после смерти родителя?

У меня к вам такой вопрос у меня 5 мес назад умерла мама. Она была инвалидом 3 года назад она получила квартиру социальную на которую стояла в очереди. Я тоже инвалид и по состоянию здоровья моего и мамы мы не могли приватизировать и прописать кого либо из родствеников на момент жизни моей мамы в ту квартиру. И вот главный вопрос к вам. что мне нужно сделать что б квартира осталась за мной. Спасибо.
Лучший ответ

Если в этой квартире никто из родственников не прописан то к сожалению квартира для вас потеряна.По закону вы ка наследница могли бы претендовать на квартиру если бы ваша мама по дала бы документы на приватизацию но не успела бы ее до конца оформить

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!