Проблемы судоисполнителей - Неудачная попытка оценить и продать дом должницы
Сдала документы в частную фирму судоисполнителей. Два месяца они ничего не могут сделать с должницей. Так как сумма очень большая А кроме дома у неё ничего нет они пытаются оценить её дом и выставить на продажу. Но в дом их не запускают даже с милицией. Теперь они мне говорят что незнают что делать хотя аванс с меня уже взяли. Что же на самом деле мне делать?
Лучший ответ
Подавать жалобу на бездействия судебных исполнителей, по моему мнению это все нелепые отговорки. Для этого судебные исполнители и правоохранительные органы наделены властью и полномочиями. Если должник препятствует исполнительным действиям, то он должен быть задержан, и в отношении него должны быть приняты меры.