LSN Messenger
Новосибирск, 23.01.2015, 06:53

Вопросы по оплате задатка на аукционе по банкротству - возможность наличного платежа заказчику и использование ФЛ с указанием наименования нашей организации

Вопрос №5907279 из г. Новосибирск
опубликован 23.01.2015, 06:53
Мы хотим поучаствовать в аукционе по банкротству, вопрос следующий: можем ли мы оплатить задаток наличными на заказчика? И можно ли оплатить ФЛ, а плательщиком прописать название нашей организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить будем следующим образом: придем в банк, в графе плательщик укажем нашу организацию, в графе получатель укажем реквизиты той организации, которой будем платить. Оплатить в принципе легко, но могут ли нас отклонить? Так как платим деньги не с расчетного счета, а наличными?

23.01.2015, 07:08

Оплатить должен заявитель аукциона, а не другое лицо.

23.01.2015, 07:38

вообще у вас будет платежка, это значит что перевод прошел безналично, единственное вас не смущает что вы не можете дозвонится, это может так аукцион одно слово

23.01.2015, 12:51

этотвы можете прочитать в правилах аукциона

23.01.2015, 06:54

В том то и проблема, в правилах аукциона не прописано как именно нужно оплатить. Только прописано: Заявитель вносит задаток в размере: 2 920 000,00руб., что составляет 20%, Дозвониться до организатора тоже не получается

23.01.2015, 06:57

А как Вы собираетесь наличными оплачивать, если Вы даже дозвониться до них не можете? У Вас сумма более 600 000, Вам ее не пропустят наличными внести. Только через Банк.

23.01.2015, 07:00

день добрый.

написано заявитель, кто будет участвовать тот и платит

23.01.2015, 07:00

Платить будем следующим образом: придем в банк, в графе плательщик укажем нашу организацию, в графе получатель укажем реквизиты той организации, которой будем платить. Оплатить в принципе легко, но могут ли нас отклонить? Так как платим деньги не с расчетного счета, а наличными?

23.01.2015, 07:08

Оплатить должен заявитель аукциона, а не другое лицо.

23.01.2015, 07:38

вообще у вас будет платежка, это значит что перевод прошел безналично, единственное вас не смущает что вы не можете дозвонится, это может так аукцион одно слово

23.01.2015, 12:51