Вопросы по оплате задатка на аукционе по банкротству - возможность наличного платежа заказчику и использование ФЛ с указанием наименования нашей организации

Мы хотим поучаствовать в аукционе по банкротству, вопрос следующий: можем ли мы оплатить задаток наличными на заказчика? И можно ли оплатить ФЛ, а плательщиком прописать название нашей организации?
Лучший ответ

Платить будем следующим образом: придем в банк, в графе плательщик укажем нашу организацию, в графе получатель укажем реквизиты той организации, которой будем платить. Оплатить в принципе легко, но могут ли нас отклонить? Так как платим деньги не с расчетного счета, а наличными?

Оплатить должен заявитель аукциона, а не другое лицо.

вообще у вас будет платежка, это значит что перевод прошел безналично, единственное вас не смущает что вы не можете дозвонится, это может так аукцион одно слово

этотвы можете прочитать в правилах аукциона