Проблемы с заменой паспорта - придется вести малышку в деревню из-за необходимости сдать документы лично

С женой зарегистрировались в г.Красноярске, на 9 ом месяце беременности (22 ноября зарегистрировались), прописана в деревне у родителей, ехать в деревню естественно было опасно (родила 4 декабря), для замены паспорта документы отдали маме чтоб она сдала на обмен (они приезжали в гости), а в паспортном столе говорят что сдать его должна ИМЕННО владелица, то есть жена... это придется полутора месячную малышку в деревню вести? Что за законы! : ( ( (

Лучший ответ

Ну вот такие вот законы. Они правы на самом деле

Спасибо за ответ!