Как оплачивать ЖКХ до наследства квартиры, если в ней никто не зарегистрирован?
Такой вопрос, умерла моя мама, которая являлась единственной собственницей приватизированой квартиры, я в право наследства вступлю через пол года, в квартире никто не зарегистрирован. Как быть с оплатой ЖКХ до момента принятия наследства?
Лучший ответ
Я советую вам не делать долгов а платить уже сейчас Все равно когда вступите в наследство придется платить
Здравствуйте, в данном случае вам нужно буде платить за коммунальные услуги.