Сможет ли наследник прописать своих родственников в квартире после смерти матери?
Я прописан в квартире своей матери, она умерла 9 дней назад и являлась собственицей. Я единственный наследник и так как в внаследство вступлю только через полгода, могу ли я сейчас туда прописать своих сына и внучку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не пропишете, откажут в регистрации. Но если сыну нет 14 лет, то сможете прописать. Внучку нет
Спасибо за ответ!