Качканар, 23.01.2015, 08:15

Замена квартиры по программе материнского капитала - отказ в субсидии из-за второго договора. Низкий доход семьи ниже прожиточного минимума. Что делать?

Вопрос №5907524 из г. Качканар
опубликован 23.01.2015, 08:15
Обменяли 1 ком. на 2 ком. сдоплатой из мат. капитал. Но составили 2 договора. Мы у них покупаем а они у нас. в отделе субсидий отказали в субсидии на 6 мес. так как у нас от продажи кв. доход. Но то что мы купили жилье они даже не обращают внимание на второй договор. Суммарный доход нашей семьи на много ниже прожиточного минимума по свердл. Обл. в семье 5 чел. трое детей 1 год 5 лет 15 лет. правы ли они и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обжаловать отказ в судебном порядке

23.01.2015, 08:18

Значит отказ был не правомерен?

23.01.2015, 09:38

не знаю, я не разбирался в обстоятельствах вашего дела.

23.01.2015, 09:39