Автосалон продал мою машину без моего согласия - что делать и кому обратиться
Юлия Александровна, добрый день!
Полицию вызывать нет смысла, они наверняка предложат Вам решать спор в суде.
Если в соответствии с условиями договора обязанность по выплате Вам денег наступила, после получения документов обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств (желательно со ссылкой на п. договора и нормы права). В зависимости от ответа будете определяться с дальнейшими действиями.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Юлия Александровна, документы лучше все-таки иметь на руках, иначе потом в суд будет не с чем идти. И после этого напишите претензию, потребуйте немедленной выплаты денег.