Права на имущество после развода - возможность требования возвращения дорогостоящей акустики и правовые пути в данной ситуации
Можно подать в суд согласно ст. 39 СК РФ. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Вы можете через суд потребовать компенсации половины суммы выплаченных кредитолв
Добрый день, да это возможно, также можно будет предъявить в суде что именно вы оплачивали счета по данным кредитам.
Я могу помочь в решении данного вопроса, напишите мне лично подробно сколько у вас кредитов и что куплено было в основном и мы все обсудим.