Начальник предложил отгулять 4 часа в выходной день, не предоставив оплату - что делать?
В выходной день отработал 4 часа, оплаты не предвидится, начальник предложил отгулять эти 4 часа, ссылаясь на тк РФ, хотя я рассчитывал на полный день. Могу дни я рассчитывать на полный день.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. Или требуйте оплату, причём в двойном размере